Каталог товаров
- Главная
- Радиаторы отопления
- Стальные панельные радиаторы
- Стальные радиаторы KERMI
- Радиаторы Керми с боковым подключением
- KERMI боковое подключение тип FKO 10
- Радиаторы Kermi FKO 10 высота 900 мм
- Радиатор Kermi FKO 10-900-700
Радиатор Kermi FKO 10-900-700
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Серия | therm-x2 Profil-K (FK0) |
| Материал | Сталь |
| Цвет | белый |
| Глубина мм | 61 |
| Высота мм | 900 |
| Ширина мм | 700 |
| Макс. рабочее давление (бар) | 10 |
| Макс. рабочая температура (°С) | 90 |
| Мощность | 848 Вт |
| Тип радиатора | Панельный |
| Тип подключения | Нижнее подключение |
| Тип | 10 |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Резьба | Внутренняя |
| Вес | 11.15 кг |
Радиатор Kermi FKO 10-900-700 отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
























































































