Каталог товаров
- Главная
- Радиаторы отопления
- Стальные панельные радиаторы
- Стальные радиаторы KERMI
- Радиаторы Керми с нижним подключением
- KERMI нижнее подключение тип FTV 11
- Радиаторы Kermi FTV 11 высота 900 мм
- Радиатор Kermi FTV 11-900х1400
Радиатор Kermi FTV 11-900х1400
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Серия | therm-x2 Profil-V (FTV) |
| Материал | Сталь |
| Цвет | белый |
| Глубина мм | 61 |
| Высота мм | 900 |
| Ширина мм | 1400 |
| Макс. рабочее давление (бар) | 10 |
| Макс. рабочая температура (°С) | 110 |
| Мощность | 2449 Вт |
| Тип радиатора | Панельный |
| Тип подключения | Нижнее подключение |
| Тип | 11 |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Вес | 38.69 кг |
Радиатор Kermi FTV 11-900х1400 отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
























































































