Каталог товаров
- Главная
- Радиаторы отопления
- Стальные панельные радиаторы
- Стальные радиаторы KERMI
- Радиаторы Керми с нижним подключением
- KERMI нижнее подключение тип FTV 12
- Радиаторы Kermi FTV 12 высота 600 мм
- Радиатор Kermi FTV 12-600х2300
Радиатор Kermi FTV 12-600х2300
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Серия | therm-x2 Profil-V (FTV) |
| Материал | Сталь |
| Цвет | белый |
| Глубина мм | 64 |
| Высота мм | 600 |
| Ширина мм | 2300 |
| Макс. рабочее давление (бар) | 10 |
| Макс. рабочая температура (°С) | 110 |
| Мощность | 3553 Вт |
| Тип радиатора | Панельный |
| Тип подключения | Нижнее подключение |
| Тип | 12 |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Вес | 56.66 кг |
Радиатор Kermi FTV 12-600х2300 отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
























































































