- Главная
- Радиаторы отопления
- Стальные панельные радиаторы
- Стальные радиаторы KERMI
- Радиаторы Керми с нижним подключением
- KERMI нижнее подключение тип FTV 33
- Радиаторы Kermi FTV 33 высота 600 мм
- Радиатор Kermi FTV 33-600х600
Радиатор Kermi FTV 33-600х600
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Тип FTV 33 – это стальные радиаторы, панельной серии, рассчитанные на боковое подключение. Используются при низкой температуре в прохладное время года, с целью поддержания нужной человеку температуры в комнате или помещении. Номер в названии, говорит о типе радиаторов. В отличие от радиаторов 22-го типа, 33 тип имеет более высокую теплоотдачу. Повышенная теплопередача была достигнута за счет ряда с конвективной ребристостью. Данный тип радиаторов Kermi предназначен для жилых помещений. Также устанавливаются в офисах и административных зданиях, с системой центрального, а также автономного отопления. Максимум температуры теплоносителя в системе, достигает – 110 градусов Цельсия. Данные радиаторы, обладают максимальным давлением в 8.7 атмосфер, покрыты экологичным двухслойным материалом, которое не выделяет никаких запахов. Еще один плюс – это возможность быстро и с легкостью собрать и установить устройство. Имеется возможность присоединить к системе, как с однотрубным, так и с двухтрубным отоплением. Радиаторы Керми данного типа бывают разной емкости (в литрах) и разной мощности, они не требуют постоянный уход или применение моющих средств. Кстати очень хорошо сочетаются с пластиковыми окнами и впишутся в любой интерьер. Достигли высокой популярности в России. Kermi производят только качественные отопительные устройства, которые будут служить вам очень долго. Эффективность, температура, экологичность, продуманная комплектация, качество и строгий дизайн – вот основные качества данных радиаторов. Потраченные средства на приобретение и установку, с лихвой себя оправдают.
Радиаторы Kermi FTV 33 укомплектованы заглушкой (1/2 дюйма) воздуховыпускным клапаном Маевского и стандартным комплектом настенного крепления.
Стоимость комплектующих включена в цену радиатора.
| Бренд | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Серия | therm-x2 Profil-V (FTV) |
| Материал | Сталь |
| Цвет | белый |
| Глубина мм | 155 |
| Высота мм | 600 |
| Ширина мм | 600 |
| Макс. рабочее давление (бар) | 10 |
| Макс. рабочая температура (°С) | 90 |
| Мощность | 1928 Вт |
| Тип радиатора | Панельный |
| Тип подключения | Нижнее подключение |
| Тип | 33 |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Резьба | Наружная |
| Описание характеристик | Радиатор стальной |
| Вес | 27.32 кг |
























































































