Каталог товаров
- Главная
- Запорно-регулирующая арматура
- Сервоприводы
- Сервопривод Watts
- Сервопривод компактный 26LC230NC2 Watts
Сервопривод компактный 26LC230NC2 Watts
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Электротермические сервоприводы (актуаторы) 26LC являются двухпозиционными исполнительными предназначенными для автоматизированного управления работой терморегулирующих радиаторных клапанов, клапанов для фэнкойлов и коллекторов в автоматизированных системах напольного отопления (теплые полы) и охлаждения.
Электротермические сервоприводы серии 26LC совместимы с термостатическими радиаторными клапанами, клапанами для фэн-койлов, коллекторами 822MM, HKV, HKV/T, а также со всеми коллекторами ОЕМ.
Нормально закрытые (NC), 24V AC и 230V AC с низким энергопотреблением.
Технические характеристики
| Напряжение | 230 B |
| Нормальное положение затвора | закрыт |
| Частота | 50-60 Гц |
| Мощность | 1,8 Вт |
| Время срабатывания (НО/НЗ) 230В | 75 секунд 3 минуты |
| Ход штока привода | макс. 3,5 мм |
| Ход штока клапана | 2,5 мм |
| Бренд | Watts |
| Страна производитель | Германия |
| Товар | Сервопривод |
Сервопривод компактный 26LC230NC2 Watts отзывы
Категории:Сервопривод WattsЗапорно-регулирующая арматураСервоприводы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
























































































